Один день моей никчемной жизни

автор
anka
Опубликовано: 2014-06-30
Блог: Обсуждения
0
один день моей никчемной жизнимои мысли за день....решила записать, пока не убежали....кажется получилось неплохо...если заинтересовало - пишите и я выложу
Комментарии (6)
0 2014-06-30 05:21

mari
Я ЖДУ
ВЫЛОЖИ
0 2014-06-30 05:21

tatjana
0 2014-06-30 06:05

anka
Для начала хочу разъяснить некоторые моменты, которые наверняка будут непонятны. Андрей – мой бывший, тот ради кого я живу. Антон – тоже бывший, но уже наоборот, любил меня он…а может и до сих пор любит… В общем и получилось, что изменила я как-то раз Антону с Андреем…
0 2014-06-30 06:10

anka
Всё-таки время – очень интересная штука. Идёт то быстро, то медленно… и всё в зависимости от ситуации. Самое противное, что ничего с этим поделать нельзя.… Вот поэтому и остаётся только сидеть и вспоминать месяцами те счастливые мгновения, которые пролетели буквально за минуту…
Воспоминания.… Как же мы мало знаем о них и одновременно много. И единственное, что мы можем с этим поделать – это прокручивать их а памяти, как цветное кино, пропуская по настроению плохие кадры своей жизни… Это как паутина из сладкой ваты, затягивающая всё больше и больше… С невыносимыми усилиями выбираешься из этой паутины и возвращаешься к обыденной жизни, но, что бы позже опять окунуться в эту до жути противную и одновременно приторную сладость тех событий, которые когда-то доставляли такое удовольствие…
Ну всё таки это так странно…любить и ненавидеть. То ли люблю, то ли ненавижу. А ответов на все мучающие меня вопросы всё меньше и меньше… да и ответить то толком никто на них не может. И любовь была, и ненавидеть есть его за что. Ни один не причинял мне столько боли… Вот так и получается: люблю и ненавижу… Хоть и звучит так же нелепо как чешутся зубы. А самое весёлое, что я испытывала и то и это…
0 2014-06-30 07:51

anka
Через некоторое время произошла вышеупомянутая измена...и пишу то, что записывала тогда...
0 2014-06-30 11:06

anka
И всё-таки как же я ошибалась. Спустя столько времени и пройдя через всё это, я поняла, что это не любовь. В такие моменты начинает казаться, что любви то вовсе нет! Господи…!!! Что же я натворила??? За что мне всё это? Обрести своё счастье и сразу же его потерять… Зачем столько проблем? Что бы понять всего-навсего одну простую вещь? Почему, как только я разобралась в себе, всё так резко испортилось? ЗАЧЕМ??? ПОЧЕМУ??? Ах, да….я забыла… Испортила то всё я!!! Больше же некому. И никуда не деться от этих проблем. Мне надоело сидеть и смотреть, как ломается моя жизнь… Я ошиблась, я и исправлю… Хотя сделать это будет ну ОЧЕНЬ проблематично… А если ничего не получится? Какого чёрта я делала этот выбор? Если он никому не нужен? Придется переступить через свою гордость и сделать этот трудный шаг… А точнее объяснить Антону что я совершила огромнейшую ошибку… Андрей, извини… Если ты и правда любишь меня, то ты простишь и поймёшь… Я хочу не так уж и много…простого человеческого счастья! А Антон… Я не знаю как отреагирует он… Но есть два исхода нашего разговора… Либо простит, либо снова одна. Серые будни наполненные только тоской и сопливым рэпом… Я потеряла всё самое последнее из того что у меня было… И всё таки я люблю… Мне не выразить до конца свои мысли и чувства, но я выберусь! Я сильная! Сильная! Силь…хотя, нет, я маленькая слабая дурочка, которая только и умеет, что чудить а потом расхлёбывать свои проблемы…
Добавить комментарий